AliExpress неожиданно ввел новые правила доставки товаров до всех покупателей

Наиболее крупным, известным и самым распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. С его помощью себе какие-либо товары покупают более чем 24 млн россиян, причем с каждым месяцем эта цифра становится все больше и больше. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый так или иначе останется более чем доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Дело в том, что иногда посылки могут не просто теряться, а доставляется по несколько месяцев. В некоторых случаях, пускай и редких, их доставка может заниматься более полугода, и все это время нельзя точно однозначно определить, где именно находится посылка и когда именно конкретно она поступит в почтовое отделение.

Все покупатели, заказывая что-либо на AliExpress, рассчитывают получить все свои товары с доставкой из Китая как можно скорее, а когда она затягивается на несколько месяцев, желание приобретать что-либо в дальнейшем ощутимо сокращается, ведь никому явно не хочется заплатить деньги сейчас, а получить те или иные товары лишь через несколько месяцев, не имея уверенности в том, что их вообще доставят. Администрация онлайн-магазина все это прекрасно понимает, и именно поэтому она решила пойти на такой шаг, которого от нее явно никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное может когда-то произойти. Дело в том, что эта торговая площадка ввела новые правила доставки товаров до всех покупателей.

Эти самые правила стали большой неожиданностью для всех и каждого, потому что никто просто не ожидал, что подобное когда-то произойдет. Однако это все же случилось. Торговая площадка AliExpress стремится делать буквально все, чтобы как можно больший круг покупателей оставался доволен покупкой тех или иных товаров с доставкой из Поднебесной, и именно поэтому она решила ввести новые правила доставки товаров до всех покупателей, и эти самые правила уже вступили в силу на российской территории, что, в свою очередь, можно считать огромным громадным плюсом, которым все останутся более чем довольны. Отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию на самолетах, а не на кораблях и поездах.

За счет такого новшества, что очевидно, срок доставки посылок сократится до нескольких недель, потому что подобный способ доставки почтовых отправлений предполагает не только быструю доставку каких-либо товаров, но еще и такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как более лучшее отслеживанием. Таким образом, отныне при покупке любых товаров на AliExpress покупатели из России могут быть уверены, что доставка будет осуществляться на самолетах и займет минимальное количество времени. Это, безусловно, можно считать очень большим плюсом, однако следует учитывать, что данное нововведение распространяет свое действие исключительно только на такой способ доставки, как Standard Shipping.

Ранее сообщалось о том, что онлайн-магазин AliExpress раздает купоны на 12 000 рублей, которыми можно оплатить все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.