«МегаФон» запустил полностью безлимитный мобильный интернет для любых устройств

Одним из наиболее известных, крупных и самых распространенных сотовых операторов на территории России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что так и вовсе только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества россиян, произошло вполне себе реальное чудо, которого никто даже и близко не ожидал, так как просто не мог себе представить, что подобное так и вовсе когда-то произойдет. Эта компания решила запустить новый тарифный план, в рамках которого абонент получает только лишь безлимитный мобильный интернет, но зато полноценный и не содержащий в себе каких-либо ограничений.

Любой человек, который подключит себе такой тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. Начав использовать данный тарифный план, клиент компании «МегаФон» может рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафика, а предоставляется такой для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. С его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, общаться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги и делать что-либо еще, не испытывая при всем при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений, а это можно считать очень большим плюсом. Более того, разрешено даже скачивать торренты.

Все россияне, которые об этом сами пожелают, уже могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на огромной громадной скорости, способной достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно окажется достаточно для любых идей и задумок. Безлимитный интернет-трафик можно раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая это без каких-либо ограничений, затруднений и сложностей, а это огроменный громадный плюс. Согласно условиям обслуживания на этом тарифе, он работает полноценно без роуминга по всей России, то есть в более чем 82 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений, и это можно считать огромным плюсом.

Этот тарифный план называется «Твой безлимит», а работает он в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, что делает его крайне привлекательным по совокупности качеств. Используя этот тариф можно навсегда забыть о любых лимитах и ограничениях при использовании интернета, а это, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом, который может приятно порадовать любого человека, который об этом так и вовсе только пожелает. Однако нужно понимать, что пользоваться этим тарифным планом можно только за крупную сумму денег, так как подключить его можно только на полгода за 5 000 рублей или на целый год, выложив в таком случае 9 000 рублей. Много это или мало – каждый должен решать сам, а подключить данный тариф можно в любом регионе РФ, обратившись в офис компании «МегаФон» вместе с российским паспортом.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный тарифный план в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.