«МегаФон» запустил новую услугу, о которой все очень давно мечтали

Услуги телекоммуникационного характера с годами становятся все более доступными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы ими пользоваться, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. И вот, на радость всех россиян, случилось долгожданное множеством людей событие, которого никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное может когда-то произойти. Все дело в том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон», решил запустить новую услугу, о которой все очень давно мечтали. Эта опция позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, и это можно считать огроменным плюсом.

Согласно условиям обслуживания на запущенной услуге, абонент может рассчитывать на целую уйму различных возможностей, все из которых разрешено пускать буквально на все, что только так и вовсе и может прийти в голову. Пользуясь такого рода опцией, клиент получает безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на скорости до 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно окажется достаточно для всего, что только вообще может прийти в голову. Используя такую возможность, можно больше не задумываться о каких-либо лимитах и ограничениях, и это является очень большим плюсом, способным приятно порадовать буквально любого человека, проживающего на российской территории. Неограниченный трафик работает в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо исключений.

Таким образом, проще говоря, пользоваться безлимитом можно в любых электронных устройствах, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана, и это можно считать огроменным плюсом. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а обходится она в 0 рублей за сутки использования, то есть платить за нее совсем ничего не нужно. Более того, она будет бесплатной вовсе не временно, а постоянно, что, в свою очередь, делает данное предложение очень выгодным. Пользоваться безлимитом разрешено даже во время поездок по стране, то есть можно перемещаться по России и совсем никак никоим образом себя при этом не ограничивать, и это огромный громадный плюс, который способен порадовать любого человека, который хотя бы иногда выезжает за пределы своего основного региона проживания.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а можно с ее помощью бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, переписываться в социальных сетях, обновлять приложения и делать многое другое, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Запущенная опция может быть подключена любым удобным способом, в том числе через мобильное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, а это огроменный громадный плюс. До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом, в чем легко и просто может убедиться любой человек.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный тарифный план в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.