Сотовый оператор «Билайн» запустил новый самый лучший в мире тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, а происходит это по той простой причине, что все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым каждый россиянин гарантированно останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Сотовый оператор «Билайн», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым привлечь как можно больше новых клиентов, а вместе с тем удержать как можно больше уже имеющихся. Такое событие, конечно, стало очень большой неожиданностью для множества людей, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет.

Российский сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить новый просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, пользуясь которым стабильно ежемесячно клиент компании будет получать целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких разрешено на все, что только вообще может прийти в голову, и это делает это предложение крайне выгодным. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, россиян получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а также, помимо этого, целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает это предложение очень привлекательным и крайне выгодным.

Однако и это еще не все, на что может рассчитывать абонент, потому что клиент компании также получает стабильно каждый месяц полностью неограниченный интернет-трафик, предоставляется который для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. За счет этого ими можно активно пользоваться и не испытывая при этом никаких ограничений, потому что таких нет и гарантированно совершенно точно не будет. Каждый, кто начнет пользоваться данным тарифным планом, так или иначе останется им доволен, тем более что клиент телекоммуникационной компании может рассчитывать еще и на такой приятный бонус, как полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, за счет которых с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

И за все это удовольствие требуется платить по 99 – 120 рублей в месяц, то есть обходится новый тарифный план от сотового оператора «Билайн» в рекордно скромную денежную сумму, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности данного предложения в целом. Называется он «Социальный пакет», а подключить его себе легко и просто может любой россиянин, который так и вовсе только об этом вообще пожелает. Еще не так давно о подобном можно было лишь мечтать, но теперь в этом нет никакой необходимости, потому что начать использовать этот тариф могут все, кто об этом пожелают. Называется он «Социальный пакет», а обходится при всем при этом в рекордно скромную денежную сумму. Низкая стоимость и большое количество предоставляемых возможностей делают его крайне привлекательным.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекращает существование и оставляет всех абонентов без связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.