AliExpress неожиданно изменил условия доставки товаров

Как все наверняка отлично знают, крупнейшим и наиболее известным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Эта торговая площадка продает целую уйму различных товаров на любой вкус и цвет, а приобретать себе с ее помощью какие-либо товары могут все желающие. Свыше 10 млн товаров уже доступны для покупки в этом онлайн-магазине, и с каждым днем их будет становиться только больше, а значит максимально широкий круг людей, проживающих в различных регионах мира, сможет найти что-то интересное для себя, что определенно совершенно точно ему пригодится. И вот, на радость множества людей, произошло то, чего явно никто не ожидал, так как не было никаких предпосылок к тому, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет, однако это все же случилось.

Так, в частности, торговая площадка AliExpress посчитала необходимым за свой собственный счет решить одну из главных проблем, с которой регулярно сталкиваются покупатели. Многие наверняка замечали, что иногда бывает так, что посылка с какими-либо товарами доставляется до получателя не за несколько недель или месяцев, а более чем за полгода. Все это время почтовое отправление обычно плохо отслеживается, в связи с чем невозможно точно однозначно определить, где находится почтовое отправление. И вот, на радость всех россиян, произошло вполне себе реальное чудо, потому что администрация онлайн-магазина решила повлиять на всю эту ситуацию, посчитав необходимым изменить условия доставки товаров до всех покупателей. Отныне абсолютно все посылки будут доставляться только на самолетах при помощи авиадоставки.

Опять же, до недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только. не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться буквально каждый человек, который об этом так и вовсе только пожелает. Торговая площадка AliExpress ввела такие новшества, в связи с которыми на территорию России теперь будут доставляться товары только на самолетах, а значит среднее время в пути сократится до нескольких недель. Новшество уже вступило в силу и начало действовать на всех покупателей без исключения, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто этого только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, которому просто элементарно даже и близко нет равных.

Главное учитывать, что авиадоставка предоставляется при условии оформления заказа с выбранным способом доставки AliExpress Standard Shipping. Многие продавцы предоставляют ее бесплатно, но в некоторых случаях за нее требуется доплатить небольшую сумму денег. Нововведение, как считает администрация онлайн-магазина, ощутимо повысит спрос на все товары из Китая, сделав их намного более востребованными, потому что теперь, покупая что-либо с доставкой из другой страны, россияне могут быть уверены, что посылку быстро доставят, а еще, в дополнение к этому, она будет ощутимо лучше отслеживаться, благодаря чему окажется возможно в любой момент времени посмотреть, где именно конкретно находится почтовое отправление в тот или иной период времени.

Ранее выяснилось, что онлайн-магазин AliExpress раздает купоны на 12 000 рублей, которыми можно оплатить все товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.