GTA V бесплатно вышла на Android и iOS

Еще осенью 2013 года британская игровая студия Rockstar Games сделала всему человечеству огромный подарок, выпустив такую шикарную во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V. За многие годы пребывания на рынке эта игра успела получить просто ошеломляющую известность и популярность, и даже сейчас, в 2021 году, то есть спустя почти восемь лет с момента выхода, в эту игру продолжают активно играть десятки миллионов людей по всему земному шару, делая это в первую очередь из-за наличия мультиплеера GTA Online, где можно весело и увлекательно проводить свободное время. Играть в эту легендарную видеоигру можно на игровых компьютерах PC и на различных игровых приставках, однако теперь, с недавних пор, это можно делать в том числе на мобильных устройствах.

О чем-то подобном еще не так давно все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который так и вовсе вообще об этом только пожелает. Легендарная видеоигра GTA V теперь доступна на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Опять же, до недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой, кто этого так и вовсе только вообще пожелает. Более того, играть в эту легендарную видеоигру от игровой студии Rockstar Games можно совершенно бесплатно.

Управлять всем происходящим на экране можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране. До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой. Видеоигра локализована на русский язык и на многие другие, поэтому никаких проблем и сложностей с игровым процессором и понимаем происходящего на экране определенно гарантированно не возникнет, то есть на этот самый счет можно даже не беспокоиться, и это, в свою очередь, можно считать огроменным громадным плюсом, способен который приятно удивить буквально любого человека. Для повышения удобства управления всегда можно подключить игровой контроллер, который позволит получить повышенный контроль над всем происходящим на экране.

Сама британская игровая студия Rockstar Games пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить GTA V в версии для Android и iOS, но за нее это сделала американская компания Valve, которая создала специальную новую технологию под названием Steam Link Anywhere. С ее помощью можно играть в Grand Theft Auto V, а также в мультиплеер GTA Online, прямо на смартфонах и планшетах, причем с любым техническим оснащением. Для того, чтобы уже сейчас начать игровой процесс, достаточно загрузить из магазина App Store или Google Play бесплатное приложение под названием Steam Link, после чего осуществить его запуск и начать дальнейшую установку. Как только все это окажется сделано, появится возможность играть в эту видеоигру, получая очень много удовольствия от игрового процесса в целом.

Ранее сообщалось о том, что компания Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.