Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план практически даром

За услуги связи так или иначе приходится платить, и стоят они зачастую недешево, если говорить об их использовании в хотя бы небольших объемах. Все уже давно привыкли к тому, что за мобильный интернет, голосовые звонки и текстовые сообщения SMS требуется платить деньги ежемесячно, но теперь, сейчас, можно сократить размер такого рода платежей до минимума, начав использовать самый дешевый в мире тарифный план, обходящийся в сущие копейки. Подключить его и начать использовать можно практически даром, не отдавая при всем при этом ни одной копейки, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Пользуясь таким тарифом, каждый сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто.

Сотовый оператор «Билайн» предлагает всем россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а в рамках нового тарифного плана клиент так и вовсе вообще получает все самое важное и наиболее необходимое, что ему вообще только может пригодиться. Данная компания, будучи участником «большой четверки», снова и снова внедряет различные новшества с целью сделать свои фирменные услуги как можно более доступными, и вот, на радость множества людей, теперь каждому доступен запущенный ей новый тарифный план. В его рамках, согласно условиям обслуживания, стабильно каждый месяц абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 1000 сообщений SMS по всей России без каких-либо ограничений, а также целых 3 ГБ мобильного интернета.

Доступ к глобальной сети при всем при этом предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только может прийти в голову. Тем более что этот трафик можно пускать в том числе на скачивание торрентов и, помимо этого, на раздачу доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Запущенный тариф также содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть ими можно активно бесконечно долго пользоваться, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей.

Новый тариф называется «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, что, в свою очередь, является огроменным плюсом. Получается, что отдавая столь скромную денежную сумму, каждый может изменить свою жизнь к лучшему посредством начала использования этого потрясающего тарифа, содержащего в себе целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Все из таких можно пускать на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, лишь бы как можно больший круг людей пользовался его фирменными услугами, находя такие самыми лучшими им наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Компания «Билайн» предлагает подключить этот тариф любому человеку, сделав это посредством обращения в офис телекоммуникационной компании.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, о которой все давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.