Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, о которой все давно мечтали

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, произошло долгожданное множеством людей событие, которого никто даже и близко просто не ожидал, так как не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Дело в том, что этот участник «большой четверки» запустил новую услугу, о которой очень давно мечтали все, потому что предлагает она целую уйму возможностей на любой вкус и цвет.

Любой россиянин, который подключит себе новую опцию, сможет изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто. Новая опция представляет из себя полностью безлимитный мобильный интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только может прийти в голову. Пользуясь новым тарифом, клиент оператора связи «Билайн» получает множество по-настоящему привлекательных возможностей, которыми все останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Новая услуга – это самый настоящий безлимит, работающий по всей России.

При использовании неограниченного пакета интернет-трафика нет никакого роуминга, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим и крайне значительным плюсом, которым все останутся более чем довольны. Запущенная опция позволяет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, получив возможность даже не задумываться о наличии каких-либо запретов и ограничений. Используя безлимитный мобильный интернет, клиент оператора связи «Билайн» получает возможность смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, скачивать файлы и совершать множество других действий, не испытывая никаких затруднений.

Опять же, еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что события такого рода происходят крайне часто, и этим едва ли кто-то может остаться доволен. Новая услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а обходится она всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за нее нужно крайне мало, и это очень положительно отражается на доступности и привлекательности всего этого предложения в целом. Каждый, кто подключит себе опцию такого рода, сможет изменить свою жизнь к лучшему, добившись этого максимально легко и просто. Новая услуга может быть подключена через личный кабинет на официальном сайте, либо через мобильное приложение для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» пошел на дно, потеряв миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.