Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий тарифный план, о котором все очень давно мечтали

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными, то есть все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально полезными и необходимыми для полноценной нормальной жизни. И вот, на радость множества россиян, произошло вполне себе реальное чудо, которым все останутся более чем довольны. Дело в том, что сотовый оператор Tele2, будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым ввести такое новшество, от которого все будут просто в восторге, потому что отныне оно позволяет каждому подключить новый тарифный план, в рамках которого абонент получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову.

Используя данный тариф, клиент компании Tele2 вправе рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, на полностью безлимитные голосовые звонки, совершать которые можно по всей России, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Новый тарифный план предлагает в том числе полностью неограниченный набор интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, то есть ими можно активно пользоваться и никак себя при этом не ограничивать.

Любой, кто начнет пользоваться данным тарифом, так или иначе останется им доволен, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных по совокупности качеств. Используя этот тарифный план, россиянин может рассчитывать в том числе на полное отсутствие роуминга, благодаря чему можно ездить по России и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям сохраняется в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, и это, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом, который способен приятно порадовать абсолютно каждого человека, который об этом только вообще пожелает.

Новый тариф носит наименование «Мой онлайн+», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, что, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Этот тарифный план предлагает клиентам по-настоящему целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Подключить его очень просто, так как для этого достаточно вместе с паспортом обратиться в любой офис компании Tele2. Деньги за первый месяц использования тарифа необходимо заплатить сразу, а затем они будут списываться снова и снова с периодичностью в 30 дней. Впрочем, это нормальная практика, поэтому ничего удивительного в этом нет.

Не так давно сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин мгновенно уничтожил сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.