Grand Theft Auto V стала доступна для смартфонов на Android бесплатно

Еще в конце 2013 года британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, сделав то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное когда-то произойдет. Так, она выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, которой за очень короткий промежуток времени удалось обрести просто колоссальную популярность по всему земному шару, то есть теперь очень внушительный круг людей видит смысл в том, чтобы в нее играть. Одна из причин ошеломляющей популярности GTA V заключается в мультиплеере под названием GTA Online, на который решили сделать очень большую ставку разработчики, и они не прогадали. Именно благодаря мультиплееру до сих пор в эту игру играют десятки миллионов человек.

Играть в эту легендарную видеоигру можно на игровых приставках и на компьютерах, но в скором будущем ситуация в корне изменится, став на целый порядок лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, однако это именно та реальность, в которой всем приходится жить на постоянной ежедневной основе. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым все определенно останутся довольны. Дело в том, что группа независимых разработчиков под названием New Games Corporation посчитала необходимым выпустить GTA V в версии для смартфонов, планшетов и телевизоров, работающих под управлением операционной системы Android. За счет этого обладатели всех этих устройств теперь могут наслаждаться прохождением данной видеоигры.

Теперь играть в Grand Theft Auto V можно на любых моделях электронных устройств, функционирующих на базе платформы Android. Эта игра предлагает просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым все определенно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Играть можно только в однопользовательский режим, но зато поддерживается управление при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране. Однако для повышения удобства управления к электронному устройству можно запросто легко и просто подключить геймпад, который позволит управлять всем происходящим на дисплее с повышенным комфортом. Тем не менее, как показывает практика, все далеко не так хорошо, как может показаться на первый взгляд.

Пока что этот проект находится в стадии разработки, то есть геймеры могут скачать бета-версию GTA V. Поскольку игра запускается именно за счет технического оснащения, установленного в смартфон или планшет, играть в нее можно из любой точки планеты, делая это максимально легко и просто. Но нужно понимать, что чем более производительным является какой-либо гаджет, тем на более лучший пользовательский опыт все могут рассчитывать, и это определенно совершенно точно нужно обязательно учитывать. Скачать видеоигру совершенно бесплатно можно с официального сайта разработчиков, где она доступна для загрузки и установки абсолютно каждому, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает.

Ранее была объявлена дата выхода Grand Theft Auto V с улучшенной графикой, в том числе для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.