Sony обрушила цену приставки PlayStation 4 вдвое по всему земному шару

Японская корпорация Sony является одним из крупнейших производителей электроники в мире, а пользуется ее фирменная продукция просто колоссальной популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди видят смысл в том, чтобы ей пользоваться. Еще в 2013 года она сделала то, чего от нее многие давно ждали. Так, в частности, она представила и запустила в продажу консоль PlayStation 4, предложив всем желающим совершить ее покупку за приблизительно $400 долларов. Новинка должна была стать хитом, и она таким стала, однако с тех самых пор прошло уже очень много времени, и за такой внушительный временной период данная консоль ощутимо устарела, утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность. В этом нет ничего хорошего, но это вполне нормально.

Поскольку технический прогресс не стоит на месте, а постоянно движется вперед, вполне нормально, что PS4 уже считается устаревшей. Однако миллионы людей по всему земному шару до сих пор мечтают ее себе купить, находя данную консоль привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. Так, в частности, компания Sony старается делать все ради того, чтобы зарабатывать на этой консоли как можно больше, в связи с чем она практически совсем не упала в цене с момента выхода на рынок, а прошло с тех самых пор почти восемь лет. Иными словами, проще говоря, данная консоль ощутимо очень значительно устарела, утратив свою прежнюю привлекательность и актуальность, но в этом даже и близко нет ничего удивительного или странного.

Именно поэтому PlayStation 4 по-прежнему стоит столько же, за сколько ее реализовали на старте продаж очень давно. Конечно, отдавать за эту устаревшую консоль такие деньги никому явно не хочется, и именно поэтому уже в скором будущем Sony может вскоре обрушить ее ценник, причем не чуть-чуть, а в целых два раза, благодаря чему эта игровая приставка станет намного доступнее и дешевле, и это определенно совершенно точно приятно порадует множество людей, все из которых смогут заполучить ее в свои руки на очень привлекательных и крайне выгодных условиях. О том, что она вот-вот станет дешевле, сообщил надежный источник.

Таким источником выступает известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер. По его словам, уже в ближайшем будущем настанет день, когда любой человек сможет купить себе консоль PS4 на максимально привлекательных и выгодных условиях, о которых еще недавно все могли только лишь мечтать. Эта игровая приставка, как отмечается, будет стоить всего $200 долларов, и по такой привлекательной цене абсолютно каждый человек сможет ее себе легко и просто приобрести, сделав это без каких-либо затруднений и сложностей. Осталось только лишь дождаться официального подтверждения такого рода информации от компании Sony, которая пока что еще не заявила о планах сделать эту консоль ощутимо доступнее для всех покупателей.

Недавно выяснилось, что консоли Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.