Сотовый оператор «Билайн» запустил рекордно дешевый тарифный план за сущие копейки

Как известно, одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. И вот, на радость множества людей, компания посчитала необходимым запустить рекордно дешевый тарифный план, а обходится он в сущие копейки, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Начав пользоваться этим тарифом, клиент компании «Билайн» тем самым легко и просто меняет свою жизнь к лучшему, так как появляется возможность больше не беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях.

Это можно считать огроменным громадным плюсом, тем более что за все это удовольствие нужно платить крайне мало. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент должен платить за него рекордно скромную денежную сумму, а взамен он получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, пускать все из таких можно на все, что вообще только может прийти в голову. Пользуясь данным тарифом, абоненту стабильно ежемесячно предоставляют 1000 сообщений SMS на любые российские номера, 200 минут звонков по всей России без ограничений, а также, помимо этого, столь большое, важное и крайне значимое преимущество, как полностью безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на огроменной громадной скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с.

Начав пользоваться данным тарифом, клиенту бонусом предоставляют неограниченный пакет интернет-трафика для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть ими можно активно пользоваться, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана дополнительно. Для всего остального абонент получает целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а расходовать его разрешено на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову. Новый тариф предлагает всем россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, и это крайне положительно отражается на привлекательности данного предложения в целом. Используя этот тарифный план, россиянин может рассчитывать в том числе на полное отсутствие роуминга.

Иными словами, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огроменным плюсом. Используя данный тариф под названием «Социальный пакет», платить за него требуется всего-навсего по 99 – 120 рублей, то есть стоит он очень и очень мало, и это крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом. Каждый, кто начнет использовать этот тарифный план, так или иначе останется им доволен, потому что ни один другой оператор связи в России, кроме компании «Билайн», не в состоянии похвастаться ничем подобным даже и близко.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый на Земле тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.