Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый на Земле тарифный план

Одним из наиболее известных, крупных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное для того, чтобы как можно больший круг людей пользовался его фирменными услугами, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех представленных в стране. И вот, на радость множества людей, произошло реальное чудо, потому что эта компания решила запустить самый дешевый на Земле тарифный план, но при этом предлагающий очень даже привлекательные и выгодные условия обслуживания, обо многих из которых абоненты еще не так давно могли только лишь мечтать. Каждый, кто подключит себе такой тариф, гарантированно останется им доволен, потому что ему даже и близко нет равных по совокупности всех качеств и особенностей.

Пользуясь этим тарифом, абонент получает целую уйму возможностей, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и выгодным. Любой, кто подключит себе такой тарифный план, сможет изменить жизнь к лучшему, добившись этого легко и просто. Так, в частности, клиент вправе рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем еще и на полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами компании «Билайн» можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Пользуясь данным тарифным планом, клиент получает шанс достичь максимально больших высот.

Любой, кто начнет пользоваться данным тарифным планом, так или иначе изменит жизнь в лучшую сторону, тем более что в его рамках абоненту предоставляют еще и 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности определенно гарантированно хватит для всего, что может прийти в голову, и это делает это предложение бесконечно привлекательным. Используя новый тариф, все включенные в него возможности и преимущества могут использоваться в более чем 70 субъектах РФ, то есть абсолютно везде, где у данного участника «большой четверки» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Для сервисов WhatsApp и Viber так и вовсе предоставляется неограниченный пакет интернет-трафика.

Начав использовать этот тариф, клиент оператора связи получает возможность изменить свою жизнь к лучшему, добившись этого максимально легко и просто. Этот крайне привлекательный тарифный план носит наименование «Социальный пакет», а предоставляет он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, делает это предложение невероятно привлекательным и выгодным. Он обходится в сумму от 99 рублей до 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, но при этом он предлагает всем россиянам по-настоящему очень много возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, можно рассматривать как огромный плюс.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил шикарную услугу, о которой все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.