Grand Theft Auto V бесплатно вышла для Android и всех моделей iPhone

Как известно, еще осенью 2013 года произошло просто феноменальное событие, которое сильно порадовало множество людей. Британская игровая студия Rockstar Games выпустила видеоигру GTA V, предложив всем желающим в нее играть, получая при всем при этом максимально много приятных ощущений и эмоций. С тех самых пор прошло уже много лет, однако до сих пор люди по всему земному шару в нее активно играют, делая это во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент с целью сделать эту видеоигру как можно более затягивающей и увлекательной. Играть в эту игру можно на различных моделях игровых приставок и на персональных компьютерах на базе платформы PC, однако с недавних пор делать это стало возможно также на смартфонах и планшетах.

Сбылась мечта множества людей, потому что теперь, на радость огромного множества людей, играть в видеоигру GTA V можно совершенно бесплатно на любых моделях смартфонов и планшетов, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что теперь играть в тот вечный хит можно на любых моделях смартфонов и планшетов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, то есть обладатели различных моделей iPhone также могут играть в эту игру, получая при этом очень много положительных эмоций. Нельзя не заметить, что качество графики и частота кадров будут на высшем уровне, вне зависимости от общей производительности конкретного устройства.

Управлять всем происходящим в GTA V можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо можно подключить игровой контроллер для повышения комфорта управления. Так как игра доступна на русском языке и на многих других, никаких проблем с пониманием происходящего на дисплее определенно совершенно точно не возникнет, и это можно считать огроменным громадным плюсом, способным приятно порадовать любого человека. Каждый человек, который об этом только пожелает, так или иначе останется доволен таким щедрым предложением, потому что ему просто элементарно даже и близко нет равных. Видеоигра Grand Theft Auto V в случае с Android и iOS поддерживает даже мультиплееру GTA Online, поэтому можно будет соревноваться с другими людьми, делая это легко и просто.

Для того, чтобы играть в GTA V на смартфонах и планшетах, необходимо установить на смартфон мобильное приложение Steam Link, доступное для бесплатной загрузки всем желающим из магазинов Google Play и App Store. В таком случае, сделав это, следует его запустить и просто следовать указаниям на экране. Это позволит начать играть в Grand Theft Auto V совершенно бесплатно, потому что платить за что-либо деньги не придется. Играть можно в любом месте, где имеется подключение к интернету, причем чем выше окажется скорость подключения к такому, тем лучше. Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно приятно порадует многих людей, которые смогут запросто изменить свою жизнь к лучшему за счет такого щедрого предложения.

Ранее был опубликован обзор игры RimWorld – это самый настоящий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.