Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план, которому абсолютно нет равных

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более продвинутыми, то есть все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, произошло самое настоящее чудо, которым все останутся более чем довольны, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Отныне абсолютно любой человек может подключить себе новый тарифный план от сотового оператора «Билайн», а предоставляет он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Любой, кто начнет им пользоваться, тем самым сможет изменить качество своей жизни в лучшую сторону, добившись этого легко и просто. О чем-то подобном еще не так давно все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек.

Сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым запустить лучший в мире тарифный план, которому абсолютно нет равных по совокупности качеств. Он предлагает настолько выгодные условия обслуживания, что ни одна другая компания в России, по крайней мере среди крупных, не в состоянии похвастаться ничем подобным. Любой россиянин, который начнет пользоваться данным тарифом, сможет легко и просто изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого легко и просто. Новый тарифный план содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем 1000 сообщений SMS по всей России, причем отправлять такие можно на номера любых операторов связи.

Внутри сети сотового оператора, предоставляющего такого рода возможности, действует полный безлимит, а пускать такой можно на абсолютно все, что так и вовсе только может прийти в голову, и это, в свою очередь, является очень большим просто громадным плюсом. Используя безлимит, клиент оператора связи «Билайн» вправе рассчитывать на целую уйму возможностей, пускать все из которых можно на любые цели и нужды, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полностью неограниченный пакет интернет-трафика, за счет которого ими можно пользоваться максимально активно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Каждый, кто об этом только пожелает, так или иначе останется доволен таким щедрым предложением.

В остальном, абоненту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать пропускной способности при всем при этом под силу значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного значения. Любой человек определенно останется доволен таким щедрым предложением, которому просто даже и близко нет равных по совокупности качеств. Используя новый тариф, абонент получает по-настоящему много возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что может прийти в голову. Называется тариф «Социальный пакет», а обходится всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения в целом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил шикарную услугу, о которой все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.