Grand Theft Auto V вышел совершенно бесплатно для смартфонов на Android

Как известно, все больше и больше людей с каждым годом видят смысл в том, чтобы проводить свободное время за игрой в видеоигры, а одной из лучших видеоигр, которая предоставляет такого рода возможности, является выпущенная еще в 2013 году Grand Theft Auto V. Она за многие годы своего пребывания на рынке успела стать самым настоящим хитом, то есть в нее крайне активно играют миллионы людей по всему земному шару, делая это во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют новый игровой контент с целью повысить общую суммарную привлекательность всей этой игры в целом. И вот, на радость множества людей, случилось самое настоящее чудо, которым все останутся более чем довольны, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может.

На протяжении многих лет, почти восьми лет, играть в GTA V можно было исключительно на игровых приставках и на игровых компьютерах, однако, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, потому что теперь, с недавних пор, играть в этот вечный хит можно в том числе на смартфонах, функционирующих под управлением операционной системы Android. Вместе с тем, играть в эту видеоигру можно на любых телевизорах, телеприставках и разного рода других электронных устройствах, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться каждый человек.

Теперь играть в GTA V максимально легко и просто, а делать это, что не менее важно, можно совершенно бесплатно, не отдавая ни одной копейки из своего собственного кармана. Абсолютно каждый, кто об этом так и вовсе только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, однако следует осознавать и учитывать, что Grand Theft Auto V запускается исключительно на техническом оснащении мобильного устройства, поэтому чем более мощным является гаджет на Android, тем на более лучший пользовательский опыт все могут рассчитывать, и это всем обязательно так или иначе нужно учитывать. Игра доступна только на английском языке, но зато управлять всем происходящим можно при помощи виртуальных кнопок, которые отображаются на сенсорном экране.

Иным образом, проще говоря, геймеры вправе рассчитывать на просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым все обязательно так или иначе останутся довольны. Выпустить Grand Theft Auto V в версии для Android решила не британская игровая студия Rockstar Games, а независимая команда разработчиков New Games Corporation. Ее сотрудники сделали то, чего еще никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, они посчитали необходимым портировать этот легендарный хит на телефоны и планшеты, работающие под управлением операционной системы Android, а вместе с тем сделать эту игру доступной еще и совершенно бесплатно. Скачать ее можно с официального сайта разработчиков, откуда ее может загрузить любой желающий.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.