«Билайн» запустил услугу, которую все должны срочно подключить

Одним из крупнейших сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Специально для того, чтобы активно развиваться и достигать как можно больших высот, данная компания посчитала необходимым запустить новую услугу. Абсолютно любой человек, который ее себе подключит, определенно останется ей доволен, потому что ей даже и близко нет равных. Она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода, и это является огромным плюсом.

Отныне абсолютно любой человек может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования новой услуги под названием «Безлимитный интернет». Она представляет из себя безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на огромной громадной скорости, а достигать такой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только вообще возможно, и это можно считать огромным громадным плюсом, которым все останутся более чем довольны. Новая услуга может быть подключена через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения, доступного для смартфонов и планшетов, работающих на Android и iOS.

Новая услуга, когда она подключена к номеру телефона, позволяет бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обновлять приложения и делать многое другое, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Нельзя разве что только раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как делать что-либо еще в полной мере разрешено. Скорость интернет-трафика не лимитируется и не ограничивается даже во время поездок по России, то есть можно ездить по стране и совсем никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, можно считать огромным плюсом.

Любой, кто начнет пользоваться такого рода опцией, определенно останется ей более чем доволен, потому что ей даже и близко нет равных по совокупности качеств. Пуская данная услуга и предоставляет россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, но при всем при этом она обходится в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за нее нужно крайне мало, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого предложения. Выходит, что за один месяц использования такого рода опции требуется заплатить 180 рублей, то есть очень скромную сумму денег. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую услугу, которую все должны срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.