Grand Theft Auto V вышла для всех всех устройств на Android и iOS

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие люди так давно ждали. Еще в далеком 2013 года британская игровая студия Rockstar Games исполнила мечту множества людей, сделав то, чего в тот момент времени от нее многие люди ждали. Она выпустила видеоигру Grand Theft Auto V, предоставив всем желающим возможность в нее играть, получая при всем при этом от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. И вот произошло то, что стало для всех людей на Земле очень большой неожиданностью, так как мало кто ожидал и мог себе вообще представить, что нечто подобное когда-то на самом деле произойдет. Теперь, сейчас, каждый желающий может играть в GTA V на любых моделях электронных устройств, работающих на Android и iOS.

На радость множества людей, которые любят проводить свободное время за игрой в видеоигры, с недавних пор играть в такой невероятный хит, как Grand Theft Auto V, можно на любых моделях смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением операционных систем Android и iOS. Все это стало очень большой неожиданностью, то есть никто даже и близко не мог себе представить, что подобное когда-то произойдет, но это все же случилось, что, в свою очередь, крайне сильно удивило множество людей. Играть можно как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер под названием GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент, что, в свою очередь, делает весь игровой процесс максимально затягивающим.

Управлять происходящим на экране можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо с использованием геймпада, который можно подключить к электронному устройству любым удобным способом, сделав это максимально легко и просто. Абсолютно каждый человек, который об этом пожелает, может играть в Grand Theft Auto V на русском языке и на многих других, так как видеоигра в полной мере локализована на все такие языки. Нельзя не заметить, что обладатели смартфонов и планшетов, вне зависимости от уровня их производительности, могут рассчитывать на высокое качество графики и на высокую частоту кадров, что, в свою очередь, делает весь игровой процесс просто потрясающий по совокупности качеств, и невероятно интересным.

Видеоигра GTA V стала доступна всем бесплатно, а чтобы играть в нее на Android или iOS, достаточно установить из магазина Google Play или App Store бесплатное мобильное приложение под названием Steam Link, после чего, вслед за чем, осуществить его запуск и следовать указаниям на экране. Это позволит без каких-либо денежных затрат играть в различные видеоигры, в том числе в такой вечный бессмертный хит, как Grand Theft Auto V. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас.

Ранее был опубликован обзор игры RimWorld – это крайне затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.