Сотовый оператор «МегаФон» запустил удивительный тарифный план, о котором все очень давно мечтали

Спрос на услуги телекоммуникационного характера растет с каждым днем, то есть все больший круг людей в таких нуждается, находя их максимально привлекательными по совокупности качеств. И вот, к большому для множества людей удивлению, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное когда-то случится. Дело в том, что российский сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», посчитал необходимым запустить просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, о котором все очень давно мечтали, так как предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Он является единственным в своем роде, не требующим постоянных денежных затрат.

Абсолютно каждый человек, который его себе подключит, так или иначе останется им доволен, потому что ни одна другая компания в России даже и близко не в состоянии предложить ничего подобного. Запущенный тариф предлагает россиянам целую уйму возможностей, а предоставляются такие стабильно каждый месяц. Продолжаться все это будет бесконечно долго, то есть достаточно один раз подключить его за небольшую сумму денег, как затем, после этого, доплачивать за что-либо денежные средства уже гарантированно совершенно точно не придется, и это можно считать огроменным громадным плюсом, которым все останутся более чем довольны. Компания «МегаФон» уверена, что этот тариф принесет ей много новых клиентов.

Пользуясь этим тарифом, абонент каждую неделю получает от сотового оператора по 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, что делает все это предложение невероятно привлекательным. Этой самой скорости под силу достигать значения в 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. После использования первых 60 МБ трафика в неделю, бесплатно включается полный безлимит.

При этом, что крайне важно, скорость ограничивается до 64 Кбит/с, но зато можно продолжать пользоваться интернетом, пускай уже и на невысокой скорости. Любой, кто подключит себе данный тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто. Обходится новый тарифный план в 2 500 рублей, однако заплатить за него такую сумму денег нужно лишь один раз, то есть затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги уже гарантированно не придется, и это можно считать огроменным громадным плюсом, которым все останутся более чем довольны. Называется тариф «Умные вещи», а подключить его любой человек может в любом офисе оператора связи «МегаФон», просто обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил инновационный тарифный план, которому абсолютно нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.