Сотовый оператор «МегаФон» запустил безлимитный мобильный интернет, доступный всем бесплатно

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот произошло то, чего едва ли кто-то ожидал, так как даже и представить себе не мог, что подобное вообще когда-то произойдет. Дело в том, что данная компания посчитала необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, а доступен такой всем совершенно бесплатно. Иными словами, проще говоря, за него совсем ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на его доступности для всех абонентов.

Абсолютно любой человек теперь может кардинально измениться свою жизнь, а требуется для этого подключить новую услугу, сделав это через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Еще не так давно о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Подключив себе безлимит, клиент получает возможность расходовать трафик на все, что придется в голову, и при всем при этом практически никак себя не ограничивать.

Согласно условиям обслуживания на запущенном безлимите, клиент может рассчитывать на по-настоящему очень привлекательные и выгодные условия обслуживания, так как максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только может прийти в голову. Используя такую опцию, клиент вправе рассчитывать на по-настоящему выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно все могли только лишь мечтать. Любой, кто об этом только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а обходится она всего-навсего в 0 рублей за сутки использования, и это делает ее очень доступной и бесконечно привлекательной. Однако следует учитывать, что работает она исключительно только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться ей в каких-либо других устройствах совсем никак нельзя, и это обязательно так или иначе нужно учитывать. Кроме того, неограниченный трафик нельзя раздавать на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, в дополнение к этому, его нельзя пускать на скачивание торрентов. Новая опция не имеет роуминга, что позволяет перемещаться по стране и во всех регионах страны, где у компании есть свое покрытие, доступ ко всем возможностям будет предоставляться в полном объеме без ограничений.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тариф, и такой все обязаны срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.