Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план по очень низкой цене

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот произошло то, чего едва ли кто-то ожидал, так как просто даже и представить себе не мог, что подобное однажды когда-то случится. Дело в том, что этот оператор связи посчитал необходимым запустить самый дешевый в мире тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег. Низкая стоимость делает его максимально доступным для всех и каждого, то есть любой желающий может его себе подключит, после чего начать полноценно использовать без ограничений и каких-либо лимитов.

О подобном еще не так давно все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифном плане, абонент будет стабильно каждый месяц получать 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем еще и неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. Таким образом, проще говоря, их можно активно использоваться и совершенно никак никоим образом при всем при этом не ограничивать, и это, в свою очередь, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом.

В дополнение ко всему этому, клиент оператора связи «Билайн» может рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета, а пускать весь этот трафик можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает это предложение невероятно привлекательным и бесконечно выгодным. Начав пользоваться этим тарифом, абонент может рассчитывать на целую уйму возможностей, а использоваться все такие без каких-либо ограничений могут в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является крайне большим и очень значимым плюсом, которым все так или иначе останутся более чем довольны.

Подключив себе новый тариф, клиент компании «Билайн» может рассчитывать на возможность им пользоваться без ограничений в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, и это определенно можно считать очень большим плюсом. Любой, кто подключит себе тариф под названием «Социальный пакет», сможет тем самым с его помощью изменить свою жизнь к лучшему, добившись этого максимально легко и просто. Запущенный тарифный план предлагает целую уйму возможностей, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекращает существование и оставляет всех без услуг связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.