Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, о которой все всю жизнь мечтали

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он стремится все, что так и вовсе вообще только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, произошло то, чего мало кто ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Так, в частности, данный участник «большой четверки» решил запустить новую опцию, используя которую можно раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца.

Абсолютно любой человек, который подключит себе новую услугу, сможет тем самым изменить свою жизнь к лучшему, так как окажется возможно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени. Абсолютно любой человек, который об этом только пожелает, так или иначе останется доволен такой услугой, потому что она работает по всей России без какого-либо роуминга и доплат, то есть, проще говоря, совершенно ничего доплачивать за нее не требуется, и это крайне положительно отражается на ее доступности для всех абонентов. Она может использоваться без ограничений в любых моделях смартфонов и планшетов, однако использовать ее в каких-либо других моделях электронных устройств не представляется возможным никоим образом.

Каждый, кто начнет использовать такую услугу, гарантированно останется ей доволен, ведь когда она подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обновлять приложения, скачивать файлы и делать что-либо еще. Под запретом разве что только скачивание торрентов и раздача трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как любые другие действия в полной мере разрешены, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Начав пользоваться такой опцией, абонент может возможность больше никогда не беспокоиться об остатке пакета мобильного интернета.

Новая услуга называется «Много интернета», а обходится она в 0 рублей за один месяц использования, и это делает это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Каждый, кто подключит себе такую опцию, определенно останется ей более чем доволен, так как ей даже и близко нет равных по совокупности качеств. Подключить безлимитный мобильный интернет можно на официальном сайте оператора связи «МТС», либо с использованием его фирменного мобильного приложения, предназначенного для смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением операционных систем Android и iOS. В ряд других тарифных планов безлимит включен по умолчанию, поэтому активировать его дополнительно не требуется.

Ранее выяснилось, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.