Новый оператор связи запустил абсолютно бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовой связью

В современном мире уже невозможно выжить без услуг телекоммуникационного характера, так как позволяют они всегда и везде оставаться на связи. И вот произошло то, чего едва ли кто-то ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное когда-то произойти. Все дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить бесплатный тарифный план. За него действительно не нужно платить, причем это вовсе не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а именно постоянное предложение, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе только пожелает.

Российский сотовый оператор решил подобным образом привлечь очень много клиентов за небольшой временной промежуток, и добиться этого ему гарантированно удастся, потому что причин для провала такой задумки попросту нет. Начав пользоваться этим бесплатным тарифом, клиент вправе рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем еще и на 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости. Эта самая пропускная способность интернет-канала совсем никак не ограничивается, и это делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто ее так и вовсе вообще только пожелает об этом, сможет изменить свою жизнь к лучшему.

Бонусом клиенту предоставляют неограниченное количество минут звонков и текстовых сообщений SMS внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Любой, кто об этом только пожелает, уже может изменить свою жизнь к лучшему посредством начала использования этого тарифа, пользуясь которым можно запросто легко и просто сэкономить денежные средства для чего-то более важного и нужного, причем без каких-либо сложностей и затруднений. Пользоваться им без ограничений можно в любых моделях смартфонов, планшетов, ноутбуков, модемов, роутеров и разного рода других электронных устройствах, и это делает это предложение крайне выгодным.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор Danycom. Для того, чтобы пользоваться этим тарифом бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки, необходимо дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки. Получить SIM-карту этой телекоммуникационной компании очень просто, так как для этого нужно просто посетить официальный сайт компании и оставить на таком специальную заявку. В таком случае, сделав это, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не придется, и это делает это предложение очень привлекательным и настолько выгодным, насколько это так и вовсе только может быть вообще.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил шикарную услугу, о которой все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.