Сотовый оператор Tele2 запустил услугу, позволяющую кардинально изменить жизнь

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот произошло то, чего мало кто ожидал, потому что просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Так, в частности, этот участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить новую услугу, подключив которую абонент получает возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, причем не на словах, а на реальном деле. Каждый, кто ее подключит, определенно останется ей доволен.

Запущенная опция позволяет больше не думать о том, сколько мобильного интернета уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Пропускная способность при всем при этом совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно совершенно точно хватит для всего, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, так как никакой необходимости и нужды в этом нет. Любой, кто начнет пользоваться такой опцией, может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования новой услуги. Когда она подключена к номеру телефона, клиент компании Tele2 получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет.

Запущенная новая услуга носит наименование «Очень много интернета», а обходится она в 200 рублей за один месяц использования, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности и доступности всего этого специального предложения. В некоторых частях страны эта опция может стоить 100 – 150 рублей, но при всем при этом она также будет работать по всей России без какого-либо роуминга, то есть при поездках по стране гарантированно совершенно точно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства. Любой, кто подключит себе такую услугу, гарантированно останется ей более чем доволен, так как ей даже и близко нет равных, потому что она позволяет забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени.

Сотовый оператор Tele2 уверен, что новая услуга, доступ к которой он всем предлагает, позволяет изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Когда она подключена к номеру телефона, клиент телекоммуникационной компании получает возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и, помимо этого, совершать целую уйму различных других действий, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана дополнительно. Можно выкачивать хоть терабайты трафика ежемесячно, отдавая за это крайне скромную денежную сумму.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план по невероятно низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.