Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший в мире уникальный тарифный план

Каждый оператор связи стремится к тому, чтобы его фирменными услугами пользовался как можно больший круг людей, поэтому они стремятся снова и снова чем-то приятно радовать всех россиян. И вот произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Так, в частности, российский сотовый оператор «МегаФон» посчитал необходимым запустить лучший в мире уникальный тарифный план, используя который можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать. Он предлагает всем жителям страны, проживающим на российской территории, целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что может прийти в голову.

Иными словами, проще говоря, абонент получает возможность использовать уникальный по своей сути тарифный план, который с учетом его стоимости можно считать лучшим в мире, так как предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Любой человек, который подключит себе этот тариф, определенно останется им более чем доволен, ведь ему даже и близко нет равных, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех абонентов. Подключив себе такой тариф, можно больше уже не беспокоиться о том, сколько интернет-трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Максимальная скорость никак не лимитируется.

Таким образом, пропускной способности интернет-канала при использовании этого нового тарифа от компании «МегаФон» под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову, то есть на этот самый счет можно никак не беспокоиться, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и выгодным. Каждый, кто подключит себе данный тарифный план, сможет бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, обновлять приложения, слушать музыку, обновлять приложения, читать книги и делать многое другое, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Отныне любой человек может начать пользоваться этим тарифом, подключив его в любом офисе оператора связи.

Одно из главных преимуществ этого тарифа заключается в том, что он предлагает всем жителям России возможность раздавать интернет-трафик в неограниченный объемах на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, в дополнение к этому, скачивать торренты. Помимо полного безлимита новый тарифный план в себе совершенно ничего не содержит, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Любой, кто начнет пользоваться этим тарифным планом, гарантированно останется им более чем доволен, потому что ему даже и близко нет равных, а называется он «Твой безлимит», будучи доступным для подключения всем желающим на российской территории на полгода за 5 000 рублей или сразу на один год за 9 000 рублей.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил всегда бесплатный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.