Grand Theft Auto V сделали доступной бесплатно на Android

Еще в конце 2013 года британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее никто не ожидал даже и близко в тот самый момент. Так, в частности, она выпустила видеоигру Grand Theft Auto V для игровых приставок, а затем, спустя какое-то время, она вышла для консолей и для разного рода других электронных устройств. С тех самых пор прошло уже почти восемь лет, и за такой внушительный срок она ощутимо устарела, однако даже сейчас, в 2021 году, в нее продолжают активно играть миллионы людей из различных стран мира, делая это во многом благодаря мультиплееру GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют игровой контент. Однако теперь, на радость множества людей, играть в этот бессмертный хит могут в том числе обладатели смартфонов на Android.

До недавнего времени о чем-то подобном все могли лишь мечтать, так как никто не предлагал ничего подобного, но теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Игровая студия Rockstar Games сама пока что не предпринимала никаких попыток портировать данную видеоигру на смартфоны и планшеты, работающие под управлением операционной системы Android, но сделать это за нее, пускай и неофициально, посчитала необходимым команда разработчиков под названием New Games Corporation. Они сделали так, чтобы играть в данную видеоигру можно было на всех моделях смартфонов, функционирующих на базе такой платформы, как Android.

Опять же, еще не так давно о чем-то подобном все мечтали, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Игра поддерживает сенсорное управление, однако для повышения комфорта управления к электронному устройству всегда можно подключить игровой контроллер. Пока что геймеры могут играть только в однопользовательскую компанию GTA V, тогда как мультиплеер недоступен, к большому сожалению. Играть можно исключительно на английском языке, но в ближайшем будущем, возможно, в игру добавят поддержку русского языка и множества других, все из которых позволят получать потрясающий игровой опыт.

Еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом. Скачать видеоигру Grand Theft Auto V можно совершенно бесплатно в версии для смартфонов и планшетов на базе Android с официального сайта разработчиков, где она доступна всем и каждому совершенно бесплатно, то есть за нее совсем ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Так как видеоигра запускается именно локально за счет технического оснащения, установленного в электронное устройство, чем более мощным оно является, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать, и тем на большую частоту кадров.

Ранее выяснилось, что компания Google сломала миллионы смартфонов на Android в России и других странах мира. Три способа исправить проблему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.