Сотовый оператор «МегаФон» запустил всегда бесплатный тарифный план

Как многие наверняка отлично знают, одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Данная компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, и вот дошло дело до того, чего от нее никто даже и близко не ожидал, потому что не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное может когда-то произойти. Так, в частности, данный участник «большой четверки» запустил вечно бесплатный тарифный план, отдавать денежные средства за который не придется до конца жизни.

Однако при всем при этом новый тариф содержит в себе такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как определенные пакеты возможностей, которые будут стабильно предоставляться неделю за неделю до тех самых пор, пока оператор связи «МегаФон» пользуется услугами телекоммуникационной компании. Использовать запущенный тарифный план можно в более чем 82 субъектах РФ, где у компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, причем никаких доплат при этом делать не придется, и точно также гарантированно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, что, в свою очередь, можно считать огромным плюсом. Работает тариф в смартфонах, роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках и в разного рода других устройствах.

Абсолютно каждый, кто подключит себе этот тарифный план, определенно останется им более чем доволен, потому что в его рамках абонент получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Так, еженедельно россиянин вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 60 МБ мобильного интернета, предоставляется который на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с. Однако после использования данного пакета бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных.

Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, может начать использовать новый тарифный план, а для того, чтобы его подключить, необходимо единоразово отдать крайне скромную сумму денег. Согласно условиям обслуживания на тарифе, заплатить за него один раз нужно 2 500 рублей, и в таком случае когда-либо затем в будущем ничего доплачивать гарантированно совершенно точно не потребуется. Новый тариф носит наименование «Умные вещи», а подключить его уже можно в любом регионе РФ, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом. В таком случае, сделав это, можно будет избежать каких-либо непредвиденных расходов.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил шикарный тарифный план, которому абсолютно нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.