Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, остающийся до конца жизни бесплатным

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становится все более востребованными, то есть все больший и больший круг людей видит смысл в том, чтобы их использовать, находя их максимально привлекательными и выгодными. И вот произошло то, чего никто даже и близко не мог себе представить, так как просто элементарно не имел возможности представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Дело в том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», решил сделать то, чего от него никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел возможности представить, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет, потому что никаких причин для этого не было.

Любой желающий теперь может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования нового тарифного плана. Пользуясь таким, когда-либо в жизни не придется платить за что-либо денежные средства, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Абсолютно каждый, кто этого вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, потому что по совокупности качеств ему даже и близко нет равных. Любой, кто начнет им пользоваться, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это максимально легко и просто. В его рамках клиенту предоставляют определенные наборы возможностей, все из которых можно пускать на все, что только может прийти в голову.

Максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных точно хватит для всего, что может прийти в голову. Используя данный тариф, абонент получает огромное множество различных возможностей и преимуществ, потому что каждую неделю он получает от сотового оператора «МегаФон» по 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, по 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, по 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. После использования данного трафика, бесплатно включается полный безлимит, однако уже на ограниченной скорости.

Эта самая скорость совсем никак не ограничивается, то есть, проще говоря, ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно хватит для всего, что только может прийти в голову. Каждый, кто этого пожелает, может изменить свою жизнь в лучшую сторону, сделав это посредством начала использования этого тарифного плана, обходится который всего-навсего в 2 500 рублей, что, в свою очередь, делает это предложение невероятно привлекательным. Называется новый тариф «Умные вещи», а заплатить за него такую скромную сумму денег требуется лишь один раз, тогда как затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не придется.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новую услугу, о которой все давным-давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.