Сотовый оператор «Билайн» запустил крайне дешевый тарифный план по рекордно низкой цене

Вот наконец-то и настал тот самый день, которого определенно очень давно ждали многие люди. Российский сотовый оператор «Билайн», который является одним из крупнейших и наиболее известных на российской территории, посчитал необходимым запустить крайне дешевый тарифный план, обходится который в рекордно скромную денежную сумму. Абсолютно каждый, кто его себе подключит, так или иначе останется доволен этим щедрым предложением, которому даже и близко нет равных. Используя данный тариф, абонент получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на все, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение очень выгодным и привлекательным.

Пользуясь данным тарифным планом, абонент получает возможность больше уже никогда даже не беспокоиться относительно того, сколько интернет-трафика было израсходовано, а сколько ушло до конца месяца или какого-то иного периода времени. Запущенный новый тариф предлагает абонентам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову. Так, ежемесячно клиенту телекоммуникационной компании «Билайн» предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, в дополнение к этому, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полный безлимит внутри сети.

За счет этого самого безлимита внутри сети с другими клиентами компании «Билайн» можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Любой, кто подключит себе данный тариф, так или иначе останется им доволен, потому что ему даже и близко нет равных. Пользуясь этим тарифным планом, абоненту предоставляют еще и 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, и эта самая скорость совсем никак никоим образом не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что может прийти в голову.

Пользуясь этим тарифом, абонент может уже больше никогда не беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и выгодным. Любой, кто этого вообще только пожелает, уже может подключить себе и начать затем использовать запущенный тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей за месяц использования. Подключить его себе по такой низкой цене легко и просто может любой человек, который об этом вообще только этого захочет, и это делает данное предложение очень выгодным. Используя этот тариф, абонент тем самым легко и просто меняет свою жизнь к лучшему, делая это максимально легко и просто.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» предложил всем желающим новую услугу, о которой все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.