Сотовый оператор «Билайн» запустил услугу, о которой все очень давно мечтали

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал его услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, данная компания посчитала необходимым запустить новую услугу, которой все определенно совершенно точно останутся более чем довольны. Эта самая опция позволяет забыть о любых лимитах и ограничениях, получив при всем при этом полностью безлимитный мобильный интернет, работающий без роуминга по всей стране.

Иными словами, проще говоря, можно перемещаться по России и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, потому что никакого роуминга в более чем 75 субъектах РФ гарантированно не будет, а это, вне каких-либо сомнений, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, которым все останутся более чем довольны. Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона, абонент получает возможность больше не беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, получив при всем при этом безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на огромной скорости, достигать которой под силу значения в 300 Мбит/с. Она никак не ограничивается, но нужно понимать, что реальная пропускная способность зависит от множества факторов.

На скорость передачи данных могут влиять такие факторы, как загруженность базовой станции, погодные условия, используемое поколение связи, а также многое другое. Сотовый оператор «Билайн» понимает, что запущенная им новая опция может прийтись по вкусу очень и очень многим, ведь с ее помощью, когда она подключена к номеру телефона, можно перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, получив при всем при этом неограниченно много интернет-трафика, используя который появляется возможность делать абсолютно все, что только может прийти в голову. Новая услуга называется «Безлимитный интернет», а предоставляет она по-настоящему щедрые и полезные возможности.

Используя такую опцию можно забыть о любых лимитах и ограничениях, получив при всем при этом максимально много мобильного интернета. Он обходится всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, и это делает данное предложение невероятно привлекательным. Неограниченный пакет интернет-трафика стоит крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех абонентов. Каждый, кто начнет им пользоваться, тем самым изменит свою жизнь к лучшему, потому что он сможет раз и навсегда забыть о том, что такое дополнительные расходы на оплату услуг связи в виде мобильного интернета. Данная опция называется «Безлимитный интернет», а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его мобильного приложения.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая необходима всем россиянам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.