Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий тарифный план, о котором все всю жизнь мечтали

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет с каждым днем, а происходит все это по той простой причине, что в современном мире выжить без таких попросту не представляется возможным, потому что они позволяют всегда и везде оставаться на связи. И вот, специально чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, сотовый оператор Tele2 сделал то, чего от него никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что подобное так и вовсе когда-то произойдет. Все дело в том, что данный участник «большой четверки» запустил потрясающий тарифный план, в рамках которого абоненту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости из всех возможных, и эта самая скорость никак не ограничивается.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, каждый россиянин вправе рассчитывать не только на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, но еще и, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские. Внутри сети компании Tele2 действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами данной компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Любой, кто начнет пользоваться данным тарифом, может его использовать без доплат в более чем 82 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать.

Подключив себе такой тариф, россиянин может рассчитывать на полностью неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, то есть, проще говоря, их можно активно использовать, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего кармана. Начав использовать этот тарифный план, россиянин может рассчитывать в том числе на возможность им пользоваться без каких-либо ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям трех поколений.

Называется он «Мой онлайн+», а обходится в 450 рублей за один месяц использования, и это делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Подключив себе такой тариф, россиянин получает возможность больше уже никогда не беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, получив вместо этого очень много возможностей по низкой цене. Обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Любой, кто этого пожелает, теперь может изменить свою жизнь к лучшему посредством начала использования данного тарифа, а подключить его можно в любом офисе оператора связи Tele2, обратившись в такой вместе с паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучшую услугу, о которой все давным-давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.