Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, которому попросту нет равных

Каждый оператор связи стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными по совокупности качеств. И вот дошло до того, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное когда-то произойдет. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить новый тарифный план, и такому попросту нет равных. Он позволяет раз и навсегда забыть о том, что такое расходы на оплату услуг связи, потому что доступ ко всем возможностям предоставляется в полном объеме без каких-либо ограничений, и это, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным.

Отныне каждый может подключить себе вечный тарифный план, способный полноценно без каких-либо ограничений, лимитов и затруднений работать в более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, то есть, проще говоря, ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что может прийти в голову. Сотовый оператор взимает лишь разовую плату, то есть отдав единожды небольшую сумму денег, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется, и это делает данное предложение крайне привлекательным.

Сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», позволяет каждому человеку подключить себе новый тарифный план, в рамках которого стабильно каждую неделю абоненту будут предоставлять 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем еще и целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных. После использования этого интернет-трафика, бесплатно включается полный безлимит, но на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Это, конечно, крайне мало, но зато можно будет продолжать пользоваться интернетом, пускай при всем при этом уже и на невероятно низкой скорости.

Телекоммуникационная компания «МегаФон» уверена и убеждена в том, что запущенный ей новый тарифный план предлагает россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на абсолютно все, что может прийти в голову. Каждый, кто подключит себе новый тариф, будет получать все эти наборы возможностей стабильно каждую неделю без каких-либо исключений и ограничений, что, в свою очередь, делает данное предложение очень даже привлекательным и выгодным. Новый тариф носит наименование «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не придется, и это делает данное предложение очень привлекательным.

Ранее выяснилось, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают у всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.