Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую все обязаны незамедлительно подключить

С каждым днем все больше и больше россиян, проживающих в различных регионах мира, видят смысл в использовании услуг телекоммуникационного характера, находя такие максимально привлекательными и выгодными по совокупности качеств. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, федеральный сотовый оператор «МТС» посчитал необходимым запустить полностью безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на максимальной самой высокой скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целый 1 Гбит/с. Если еще несколько лет назад о чем-то подобном все могли лишь мечтать, то теперь, сейчас, дела обстоят иным образом, в чем легко и просто запросто может убедиться каждый желающий.

Новая услуга, когда она подключена к номеру телефона, позволяет забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, получив при всем при этом полностью безлимитный мобильный интернет. Он действует без ограничений по максимальной скорости передачи данных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех абонентов. Абсолютно каждый, кто начнет использовать опцию такого рода, гарантированно останется ей доволен ввиду того, что она предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Она может использоваться без ограничений в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать.

Роуминга нет и не будет, а работает безлимит в любых моделях смартфонов и планшетов без каких-либо ограничений, что, в свою очередь, делает все это предложение безумно привлекательным и крайне выгодным. Сотовый оператор «МТС», будучи участником «большой четверки», решил запустить новую услугу с целью привлечения как можно большего числа абонентов. Она позволяет раз и навсегда перестать беспокоиться о каких-либо лимитах, получив доступ к полностью безлимитному мобильному интернету, а предоставляется он жителям всей страны без каких-либо ограничений, лимитов и всего подобного. Новая услуга носит наименование «Много интернета», обходясь при всем при этом всего-навсего в 0 рублей за сутки использования, причем это не временная акционная цена, а именно постоянная.

Абсолютно каждый желающий уже может подключить себе новую опцию, после чего, вслед за чем, начать ей полноценно пользоваться без каких-либо ограничений и лимитов. Подключив себе такую опцию, абонент получает неограниченный пакет интернет-трафика на любые цели и нужды, что, в свою очередь, делает данное предложение очень выгодным. Запущенная услуга называется «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора «МТС», либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Безлимитный мобильный интернет всегда будет оставаться бесплатным, и это одно из его главных и самых основных преимуществ.

Не так давно сообщалось о том, что абоненты федерального оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.