Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 5500 минутами звонков

Чем более доступными являются услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей так и вовсе вообще видит смысл в том, чтобы их использовать, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Специально ради того, чтобы достичь как можно больших высот, данная компания решила сделать то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Отныне каждый человек может изменить свою жизнь к лучшему, просто подключив себе просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план, содержащий целую уйму возможностей на любой вкус и цвет.

Каждый россиянин, который этого вообще только пожелает, уже может начать использовать данный тариф, тем более что является он максимально доступным для всех и каждого. Подключив себе такой тарифный план, житель России в его рамках получает каждый месяц по 5500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 5500 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как целых 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, и достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности интернет-канала определенно хватит для всего, что так и вовсе только может прийти в голову, и это, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, все включенные в тариф возможности могут использоваться полноценно без ограничений в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, а это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит. По словам оператора связи, предоставляющего все эти возможности своим клиентам, россияне могут рассчитывать на полную защиту от абонентской платы, на полное отсутствие каких-либо дополнительных списаний денег со счета, а вместе с тем, помимо этого, на такое значимое, важное и полезное преимущество, как отсутствие роуминга, то есть можно ездить по стране и при всем при этом доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется.

Запущенный тариф предлагает жителям России множество возможностей на совершенно бесплатных условиях, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным и невероятно привлекательным. Новый тарифный план может использоваться в абсолютно любых моделях электронных устройств, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным. Все это абонентам предлагает сотовый оператор «Атлас», а начать использовать его фирменные услуги легко и просто может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Вместо взимания денег за тариф, абонент просит лишь смотреть рекламу. Делая это достаточно часто доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно не потребуется.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план с минутами звонков и гигабайтами интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.