Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план с минутами звонков и гигабайтами интернета

Каждый оператор сотовой мобильной связи, осуществляющий свою деятельность на российской территории, стремится к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшим и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, на радость множества людей, произошло то, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Дело в том, что компания «МегаФон» ради привлечения новых клиентов и удержания как можно большего числа старых, решила запустить бесплатный тарифный план, за использование которого совершенно ничего не требуется платить.

При этом, что крайне важно, в его рамках абонент получает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все такие можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто об этом только пожелает, гарантированно останется доволен данным тарифом, потому что в его рамках россиянину предоставляют определенные наборы возможностей, использовать все из которых можно по всей России без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений. И, что важнее всего, платить за все это удовольствие никогда не придется, так как нужно лишь единожды выложить небольшую сумму денег за доступ к такого рода возможностям.

Абсолютно каждый, кто этого вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, позволяет которое раз и навсегда забыть о том, что такое расходы на оплату услуг связи. Подключив себе такой тарифный план, абонент будет стабильно каждую неделю получать 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто захочет, теперь может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это путем использования данного тарифа.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, все эти возможности предоставляются стабильно ежемесячно, а продолжаться все это будет до тех самых пор, пока абонент сам не захочет расторгнуть договор по каким-либо причинам. Компания «МегаФон» предлагает абонентам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что вообще только может прийти в голову. Каждый, кто захочет, теперь может изменить свою жизнь к лучшему, тем более что после использования бесплатных 60 МБ трафика в неделю, бесплатно включается безлимит, предоставляется который на скорости до 64 Кбит/с. Все это россияне могут получать в рамках тарифа под названием «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей. Это единичный платеж, то есть разово выложив такую сумму денег, затем десятки лет напролет не потребуется ничего доплачивать.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, о котором все очень давно мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.