Grand Theft Auto V стала доступна на Android и iOS совершенно бесплатно

Осенью 2013 года, то есть много лет назад, британская игровая студия Rockstar Games выпустила на рынок такую потрясающую по совокупности качеств видеоигру, как GTA V. Она обеспечила просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, позволив геймерам окунуться в игровой процесс с головой. До недавнего времени играть в Grand Theft Auto V можно было исключительно на персональных компьютерах и игровых приставках различных поколений, но с недавних пор ситуация в корне изменилась в лучшую сторону. Так, теперь наслаждаться этим хитом можно в том числе на смартфонах и планшетах, которые работают под управлением операционных систем Android и iOS, причем вне зависимости от уровня производительности конкретного гаджета.

Отныне каждый человек может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это путем игры в GTA V на своем мобильном устройстве или планшетном компьютере. Опять же, еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь все это стало вполне себе обычной реальностью, убедиться в которой запросто легко и просто может любой человек. Геймеры могут играть как в однопользовательскую компанию, так и в мультиплеер под названием GTA Online, куда сотрудники студии Rockstar Games вот уже как много лет подряд регулярно добавляют новый игровой контент, делая это ради того, чтобы как можно больший круг людей продолжал играть в эту игру даже сейчас, спустя почти восемь лет с момента ее релиза.

Управлять всем происходящим в игре можно при помощи сенсорных виртуальных кнопок, которые отображаются на сенсорном дисплее. Качество графики при этом всегда будет максимально высоким, а частота кадров оптимальной для того, чтобы получать максимально много удовольствия и приятных эмоций от игрового процесса. Таким образом, владельцы смартфонов и планшетов могут играть в Grand Theft Auto V, получая от этого процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений, тем более что можно играть как по мультиплееру GTA Online, так и довольствоваться однопользовательским режимом, где можно принимать участие в разного рода состязаниях и выполнять необычные миссии помимо основной сюжетной компании.

Каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает, может начать играть в Grand Theft Auto V на Android или iOS совершенно бесплатно, причем платить за это что-либо в будущем также гарантированно не потребуется, а это, в свою очередь, делает данное предложение максимально привлекательным. Видеоигра GTA V предлагает просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, и чтобы начать в нее играть достаточно скачать из магазина App Store или Google Play бесплатное приложение Steam Link, после чего осуществить его запуск и следовать указаниям на экране. Таким образом можно играть в однопользовательскую компанию и в мультиплеер, причем ни за что платить денежные средства гарантированно не придется.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.