Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, о котором все давно мечтали

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет их использовать, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. И вот, чтобы достичь еще больших высот, данная компания сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, потому что просто элементарно не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Так, в частности, компания решила запустить лучший в мире тарифный план, о котором все давно мечтали, так как предлагает он целую уйму возможностей.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент может рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как полностью безлимитные звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая при всем при этом никаких денежных средств из своего кармана. Любой, кто этого только пожелает, уже может подключить себе новый тарифный план, находя его крайне привлекательным и невероятно выгодным.

Для таких сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram, предоставляется полный безлимит, то есть их можно использовать максимально активно, часто и долго, не отдавая при всем при этом ни одной копейки из своего собственного кармана. Каждый россиянин, который этого вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, но оно и понятно, так как ему попросту нет равных. Это по-настоящему отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему, тем более что максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а значит ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и это, конечно, невероятно много.

Любой человек, который об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, тем более что запущенный тарифный план полноценно работает в более чем 75 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне выгодным и невероятно привлекательным. Новый тарифный план носит наименование «Мой онлайн+», а подключить его себе легко и просто может любой желающий, просто посетив офис оператора связи Tele2 вместе с российским паспортом. Обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу, которую себе все обязаны срочно подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.