Сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий тарифный план, которому абсолютно нет равных

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания жителям России в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет использовать ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. На радость множества россиян, которые знают цену деньгам и понимают, что качественные услуги не могут стоить дешево, компания «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки», запустила новый просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план.

Каждый россиянин, который подключит себе такой тарифный план, сможет раз и навсегда забыть о каких-либо расходах денежных средств на оплату услуг по части связи, потому что таких гарантированно не возникнет, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Стабильно ежемесячно в рамках нового тарифа абонент может получать по 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, по 20 сообщений SMS с возможностью отправки по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 60 МБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости.

Этой самой скорости передачи данных под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Каждый, кто этого вообще только пожелает, уже может изменить свою жизнь к лучшему путем начала использования данного тарифного плана. После использования первых 60 МБ трафика в неделю, затем бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Да, это не слишком много, но такой пропускной способности вполне достаточно для того, чтобы продолжать использовать интернет.

Все это жителям России предлагает тарифный план «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз, затем когда-либо в будущем ничего доплачивать гарантированно не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Любой, кто этого вообще только пожелает, теперь может изменить свою жизнь к лучшему путем использования данного тарифного плана, называется который «Умные вещи». Он может использоваться в любых моделях смартфонов, планшетов и других электронных устройств, а пользоваться при всем при этом разрешено в более чем 82 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Подключить новый тарифный план уже можно в любой части России, просто посетив офис оператора связи вместе с паспортом. Не так давно сообщалось о том, что на российской территории стартовал бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.