«Почта России» пробила дно, прекратив выдачу посылок

Нет на всей российской территории ни одной другой компании, предоставляющей почтовые услуги, кроме как «Почта России». Она стремится зарабатывать как можно больше денежных средств, внедряя при всем при этом различные новшества, но все такие направлены на повышение собственного дохода. Госпочта делает буквально все, что ей так и вовсе вообще под силу, только бы как можно чаще и как можно активнее набивать свои денежные средства деньгами. При этом, к сожалению, она практически совсем не обращает никакого внимания на все те проблемы и сложности, с которыми россияне сталкиваются на регулярной основе при использовании ее услуг, и все это, к большому сожалению, крайне негативно и очень значительно негативно отражается на жизни в стране.

Вместо того, чтобы активно развиваться и достигать новых высот, госпочта «Почта России» посчитала необходимым буквально пробить дно, так как летом 2018 года она начала в своих отделениях по всей стране продавать крайне дешевые товары, обходится покупка которых в очень скромную денежную сумму. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может. Речь идет о товарах из ассортимента «Магнит», то есть, проще говоря, россияне прямо в отделениях госпочты могут максимально легко и просто приобретать себе какие-либо товары по части продовольствия, чтобы не идти в ближайший соседний магазин.

Нанимать новых сотрудников при всем при этом госпочта не стала, поэтому как раньше россияне при использовании ее фирменных услуг сталкивались с разного рода сложностями и затруднениями, так это происходит и сейчас, в настоящее время. Безусловно, в подобном положении дел даже и близко нет ничего удивительного, так как едва ли кому-то хочется лишний раз переплачивать свои денежные средства за то, на чем их можно сэкономить. В данном конкретном случае «Почта России» экономит денежные средства на своих собственных клиентах, возлагая дополнительную нагрузку на уже имеющихся сотрудников. Впрочем, останавливаться на достигнутом госпочта не захотела, посчитав необходимым вместо этого начать реализовать товары из ассортимента Fix Price.

Как следствие, теперь все желающие могут без каких-либо затруднений покупать в отделениях госпочты товары из ассортимента Fix Price, покупать себе которые легко и просто могут все желающие, делая это максимально легко и просто. Поскольку такие товары стоят по 39 рублей или около того, они оказались крайне сильно востребованными среди россиян, поэтому и без того колоссальные очереди стали еще больше. В итоге, теперь многие люди попросту считают, что такая компания, как «Почта России», прекратила выдачу посылок, так как тратить на действия такого рода с ее помощью приходится непозволительно много времени, тем более что едва ли не абсолютно все отделения почтовой связи работают в стране по крайне неудобному графику, который навряд ли кто-то может быть доволен.

Ранее сообщалось о том, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.