Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, о котором все очень давно мечтали

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов на территории России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что только возможно, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, данная компания сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал, потому что не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то произойти. Так, она запустила удивительный и просто невероятный по совокупности качеств тарифный план.

Любой россиянин, который подключит себе новый тарифный план, определенно останется им доволен. Связано это с тем, что ему попросту нет равных по совокупности качеств, благодаря чему каждый может его себе подключить, после чего, вслед за чем, начать полноценно использовать, получая при всем при этом уйму различных преимуществ. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план с полностью безлимитным мобильным интернетом, предоставляется который на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с.

Такой пропускной способности точно хватит для всего возможного, то есть максимальная скорость передачи данных не ограничивается никоим образом, поэтому ей под силу достигать крайне высоких показателей. Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе останется им доволен, потому что ему попросту нет равных по совокупности качеств. Пускать интернет-трафика, который предоставляет оператор связи в его рамках, можно в том числе на скачивание торрентов и на раздачу доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Все это в совокупности делает данное предложение невероятно выгодным и максимально привлекательным в полной мере более чем.

Каждый, кто подключит себе такой тарифный план, определенно останется им доволен, ведь ему нет равных по совокупности качеств. Он полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только может прийти в голову. Подключить тариф «Твой безлимит» можно сразу на полгода за 5 000 рублей или сразу на один год за 9 000 рублей. На меньший временной промежуток подключить его не представляется возможным.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, которую обязаны немедленно подключить все.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.