Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все давным-давно мечтали

Как известно, чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет их использовать, находя такие максимально полезными и необходимыми. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, федеральный сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить новый тарифный план, о котором все очень давно мечтали. Любой человек, который его себе подключит, определенно останется им доволен, потому что по совокупности качеств ему нет равных. Он предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что вообще только так и вовсе может прийти в голову.

Запущенный тарифный план позволяет перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, сохранив денежные средства для чего-то более важного и нужного. Каждый, кто об этом только пожелает, уже может изменить свою жизнь к лучшему, сделав это посредством начала использования нового тарифа. В его рамках абонент стабильно ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Любой, кто этого вообще только пожелает, так или иначе останется доволен таким щедрым предложением.

В остальном, помимо прочего, россиянин вправе рассчитывать на полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно. Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен таким щедрым предложением, потому что в его рамках клиенту предоставляют множество возможностей, и в том числе неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok, Clubhouse и Telegram. При этом, все включенные в тариф возможности могут полноценно использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах.

Иными словами, проще говоря, абонента никоим образом совершенно никак не ограничивают, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на доступности всего этого предложения в целом. Любой россиянин, который об этом только пожелает, уже может изменить свою жизнь к лучшему посредством начала использования данного тарифа, которому попросту совершенно нет равных. Он носит наименование «Мой онлайн+», а подключить его себе, после чего начать полноценно использовать, может любой желающий, просто посетив торговую точку телекоммуникационной компании вместе с российским паспортом. При этом, обходится он всего-навсего в 450 рублей за месяц использования, и это крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Недавно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил антикризисный тарифный план с полным безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.