Сотовый оператор Tele2 запустил антикризисный тарифный план с полным безлимитом

Как все наверняка отлично знают, одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым запустить антикризисный тарифный план, содержащий в себе полный безлимит. Благодаря тому, что он стоит крайне мало, каждый человек может его себе подключить, после чего, вслед за чем, начать использовать, не затрачивая при всем при этом большую сумму денег на оплату подобных возможностей.

Любой, кто об этом только пожелает, теперь может начать пользоваться данным тарифным планом, находя его крайне привлекательным. Каждый россиянин, который его себе подключит, так или иначе останется доволен столь щедрым предложением, потому что за очень даже скромную сумму денег тариф предлагает целую уйму возможностей, пускать которые можно на все, что так и вовсе только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абонент стабильно ежемесячно получает 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 100 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек. Бонусом абоненту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, и эта самая скорость никоим образом совершенно никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Пропускной способности интернет-канала под силу достигать значения в 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, и это делает данное предложение крайне выгодным.

Для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полностью безлимитный мобильный интернет, то есть основной пакет трафика в количестве 3 ГБ расходоваться на что-либо гарантированно будет. Все это россиянам предлагает тариф под названием «Социальный», а обходится он всего-навсего в 100 – 150 рублей за месяц использования, и это делает его максимально привлекательным, тем более что абоненты получают еще и полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании Tele2, а это огромный плюс для множества людей.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил услугу, от которой все совершенно без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.