Вступили в силу новые правила доставки товаров с AliExpress

Как известно, наиболее известным, популярным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим максимально выгодно покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Данная торговая площадка предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, потому что россияне с ее помощью могут максимально легко и просто приобретать себе какие-либо товары, отдавая за такие очень скромную денежную сумму. Этот онлайн-магазин предлагает покупателям рекордно низкие цены на товары, свыше 10 млн наименований в ассортименте, а вместе с тем еще и очень высокое качество всего сервиса в целом, которым все определенно останутся более чем довольны.

Торговая площадка AliExpress реализует огромное множество различных товаров, предлагая всем желающим максимально легко и просто совершить их покупку. В подавляющем большинстве случаев, особенно если покупать товары дороже 200 рублей, доставка окажется в полной мере бесплатной, то есть совершенно ничего платить за нее не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Данный онлайн-магазин продает целую уйму различных товаров, и все такие можно запросто легко и просто купить с доставкой в Россию. Опять же, до недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что все это стало вполне себе обычной реальностью.

Впрочем, далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров. Иногда бывает так, что товары доставляются на российскую территорию на поездах и кораблях, в связи с чем они не только очень плохо отслеживаются в пути, но еще и, помимо этого, очень долго доставляются, в связи с чем у покупателей формируется негативное мнение об AliExpress. Именно поэтому, чтобы раз и навсегда решить данную проблему, эта торговая площадка сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она ввела новые правила доставки товаров, и такие уже вступили в силу для всех покупателей, проживающих на территории России.

Отныне абсолютно все товары без исключения будут доставляться на российскую территорию только на самолетах, и никак иначе. Событие такого рода, вне каких-либо сомнений, всех очень сильно и крайне значительно порадует, потому что практически все посылки будут попадать в руки получателей в течение буквально 1 – 3 недель, то есть менее чем за один месяц. Помимо этого, россияне могут рассчитывать на такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как более лучший процесс отслеживания. Посылки больше не будут пропадать в неизвестных местах на многие недели или даже месяцы, так как авиадоставка является самым быстрым способом доставки товаров из Китая. Новшество распространяется только на такой способ доставки, как Standard Shipping.

Ранее был опубликован полный список компаний, включая YouTube, Amazon и AliExpress, которые заблокируют в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.