Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой все давным-давно мечтали

Как известно, одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится буквально все возможное, только бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке, а идут при этом в ход все возможные средства и методы. К счастью для множества людей, которые знают цену деньгам, произошло то, что стало для всех россиян огромной неожиданностью, потому что данная компания решила запустить новую услугу, и о такой опции все давным-давно мечтали.

Она позволяет раз и навсегда забыть о каких-либо лимитах и ограничениях, что, в свою очередь, позволяет сэкономить интернет-трафик для чего-то более важного и нужного, сделав это без каких-либо затруднений. Любой, кто этого только пожелает, определенно останется доволен новой услугой, потому что когда она подключена к номеру телефона, можно использовать мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой пропускной способности под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову.

Согласно условиям обслуживания на безлимите, абонент может им пользоваться в любых целях и нуждах, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Неограниченный интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости из всех возможных, причем пользоваться им можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и очень выгодным. Главное учитывать, что работает безлимит исключительно только в смартфонах и планшетах, тогда как в других устройства использовать его нельзя.

Безлимитный мобильный интернет от компании «Билайн» предоставляет абонентам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только вообще может прийти в голову. Запущенная услуга носит наименование «Безлимитный интернет», а подключить ее себе легко и просто может любой желающий, просто посетив торговую точку компании вместе с российским паспортом. В таком случае, сделав это, можно раз и навсегда забыть о каких-либо ограничениях и лимитах, что, в свою очередь, позволяет сэкономить интернет-трафик для чего-то более важного и нужного. Обходится безлимит всего-навсего в 6 рублей за сутки использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это очень положительно отражается на его доступности для всех абонентов.

Ранее сообщалось о том, что миллионы абонентов поголовно отказываются от услуг сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.