Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором все всю жизнь мечтали

Одним из крупнейших и наиболее известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится буквально все возможное, лишь бы только как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Этот участник «большой четверки» старается делать буквально все, что ему вообще только под силу, лишь бы как можно больше россиян, проживающих в стране, активно использовали его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране.

Каждый, кто об этом вообще только пожелает, определенно останется доволен таким щедрым предложением, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. На радость множества россиян, которые знают цену деньгам и по-настоящему привлекательным условиям обслуживания, компания Tele2 запустила новый тарифный план, в рамках которого россиянину предоставляют целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову. Он полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым включить в этот тарифный план все самое полезное и необходимое, чтобы абоненты стабильно ежемесячно получали такие преимущества, как 500 минут звонков на любые российский номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети компании, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как 30 ГБ мобильного интернета.

При этом, что крайне важно, максимальная скорость передачи данных никоим образом совершенно никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в 300 Мбит/с. Для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как Telegram, «ТамТам», Viber, WhatsApp, TikTok, Instagram, «Одноклассники», Facebook, «ВКонтакте» и Clubhouse, предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании удастся сэкономить интернет-трафик для чего-то более важного и нужного. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Запущенный тариф носит наименование «Мой онлайн+», а обходится он в 450 рублей за один месяц использования, и это делает его максимально доступным для всех и каждого.

Ранее стало известно о том, что российский президент Владимир Путин совершенно неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, поставив крест на их дальнейшем будущем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.