Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, остающийся всю жизнь бесплатным

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали незаменимыми для множества людей, а связано это с тем, что они предлагают пользователям целую уйму возможностей, позволяющих всегда и везде оставаться на связи. На радость множества людей, которым уже надоело постоянно отдавать деньги за возможности такого рода, на российской территории появился просто потрясающий по совокупности качеств тарифный план. Любой россиянин, который подключит себе данный тариф, гарантированно останется им доволен, ведь ему попросту нет равных по совокупности качеств. Запущенный тариф позволяет забыть о том, что такое расходы на оплату услуг связи в любом виде и в любой форме.

Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает. Любой россиянин, который захочет, может подключить себе новый тарифный план, а затем пользоваться им без ограничений в любых моделях электронных устройств, в том числе в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Все это в совокупности делает данное предложение очень выгодным.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон», специально чтобы достичь еще больших высот, посчитал необходимым запустить просто потрясающий тарифный план, остается который всю жизнь совершенно бесплатным, но для того, чтобы его подключить, потребуется единоразово отдать небольшую сумму денег. Сделав это, затем когда-либо в будущем ничего доплачивать не потребуется, но зато при всем при этом абонент будет стабильно ежемесячно получать 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных.

Этой самой скорости под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и все это в совокупности делает данное предложение невероятно привлекательным и безумно выгодным. Любой, кто этого только пожелает, может подключить тариф под наименованием «Умные вещи», а обходится он в 2 500 рублей. Опять же, это именно разовый платеж, то есть единожды выложив такую сумму денег, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги не потребуется, и это, в свою очередь, делает все это предложение безумно выгодным. Это отличная и очень даже реальная возможность перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени.

Ранее стартовал бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.