AliExpress ввел новые правила доставки товаров до всех покупателей в России

Наиболее популярным, известным и распространенным онлайн-магазином, позволяющим покупать товары с доставкой из Китая, является AliExpress. Данная торговая площадка реализует свыше 10 млн товаров из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крупную денежную сумму. Более чем 22 млн россиян, пускай в это и сложно поверить, регулярно покупают себе различные товары через данную торговую площадку, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране. Она старается внедрять одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более востребованными, и вот дошло дело до того, чего никто даже и близко не ожидал.

Помимо того, что этот онлайн-магазин реализует миллионы товаров по одним из самых низких в мире цен, а вместе с тем обеспечивает высокое качество всего сервиса в целом, так еще и, помимо этого, он постоянно внедряет различные новшества, чтобы улучшить и без того очень хороший опыт покупки каких-либо товаров. В итоге, дошло дело до того, чего никто даже и близко не ожидал, так как не имел ни малейшего представления о том, что нечто подобное вообще может когда-то произойти. Так, в частности, торговая площадка AliExpress посчитала необходимым ввести новые правила доставки товаров до всех покупателей, и эти самые правила уже вступили в силу на всей российской территории, начав затрагивать абсолютно всех россиян, проживающих в стране.

Отныне товары будут доставляться на российскую территорию исключительно только на самолетах при помощи авиадоставки, тогда как от их транспортировки на поездах и кораблях онлайн-магазин AliExpress посчитал необходимым отказаться, сделав это раз и навсегда. Отныне абсолютно все товары, которые продаются в Китае, будут доставляться до покупателей из России на самолетах, благодаря чему они будут попадать в руки получателей буквально в течение 1 – 4 недель, то есть невероятно быстро. Выходит, что доставка почтовых отправлений будет занимать меньше месяца, и это всех определенно совершенно точно приятно порадует, ведь иначе в данном случае быть и не может.

Помимо этого, помимо быстрой доставки, посылки с товарами будут еще и значительно лучше отслеживаться, благодаря чему россияне смогут получать их в свои руки максимально легко и просто. Однако следует учитывать, что данное новшество распространяет свое действие исключительно только на товары с доставкой из Китая и только при условии, что в качестве способа их доставки при оформлении заказа покупателем был выбран вариант Standard Shipping. При использовании других способов доставки этот процесс может занять значительно больше времени. При этом, как уверяет администрация AliExpress, новшество такого рода никак не отразится на стоимости самой доставки или товаров, то есть покупателям чего-либо определенно не потребуется отдавать больше денежных средств, чем раньше.

Ранее был опубликован полный список компаний, включая YouTube, Amazon и AliExpress, которые заблокируют в России в ближайшем будущем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.