Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с минутами звонков и гигабайтами мобильного интернета

Чем больше возможностей абонент получает в рамках какого-либо тарифного плана, тем больше людей захотят так и вовсе вообще использовать его фирменные услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, теперь может легко и просто подключить себе новый тарифный план, которому нет равных по совокупности качеств. Он позволяет забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного временного периода. И все это, в свою очередь, делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем.

Любой желающий, кто проживает на российской территории, так или иначе останется доволен таким щедрым предложением, потому что в рамках бесплатного тарифа абонент может рассчитывать на целую уйму возможностей, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абонент стабильно ежемесячно получать 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, 30 минут звонков на любые российские номера, включая городские, и вместе с тем еще и 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России.

Внутри сети сотового оператора, предоставляющего доступ ко всем этим возможностям, действует полный безлимит, поэтому с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Каждый, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Запущенный тарифный план предлагает целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, а пускать такие можно на все, что только может прийти в голову, причем все они полноценно работают даже во время поездок по России.

Иными словами, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим и крайне значимым плюсом, которым все гарантированно останутся более чем довольны. Все это жителям России предлагает бесплатный тарифный план под названием «Бесплатный», а обходится он всего-навсего в 0 рублей в сутки, то есть за него совершенно ничего не нужно платить. Вместо этого абонент должен лишь просто дать согласие на получение рекламных SMS в количестве до пяти штук в сутки. Однако просматривать такие вовсе необязательно, поэтому рассматривать такую особенность тарифного плана в качестве недостатка определенно не стоит.

Ранее сообщалось о том, что новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 46 ГБ мобильного интернета и 4600 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.