Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 46 ГБ мобильного интернета и 4600 минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера уже давно стали крайне незаменимыми для всех современных людей, потому что позволяют такие всегда и везде оставаться на связи, не испытывая при всем при этом никаких сложностей в общении. Проблема лишь в том, что за возможности и услуги такого рода требуется платить деньги, и делать это приходится в достаточно больших объемах. В связи с подобным положением дел, многим людям услуги связи в больших объемах попросту недоступны, так как они могут стоить невероятно много, и это, в свою очередь, крайне негативно отражается на их доступности для всех абонентов, что, в свою очередь, негативно влияет на качество жизни.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам и по-настоящему качественным условиям обслуживания, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить совершенно бесплатный тарифный план. Любой, кто его себе подключит, определенно останется им доволен, потому что ему попросту нет равных по совокупности качеств. Он может использоваться без каких-либо ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, техническое оснащение которых позволяет им подключаться к сетям операторов сотовой мобильной связи.

Новый сотовый оператор, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, решил запустить в полной мере бесплатный тариф, и за такой тариф совсем ничего не нужно платить, то есть, проще говоря, является он в полной мере бесплатным, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности для всех желающих. Любой, кто этого так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что в его рамках абонент получает 46 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, в том числе в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, 4600 минут звонков на любые российские номера, включая даже городские.

В дополнение к этому, абоненты могут рассчитывать на 4600 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, и это, в свою очередь, делает данное предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что ему попросту нет равных по совокупности качеств. Он, то есть тариф, бесплатно работает и без какого-либо роуминга в более чем 75 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем.

Ранее сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план за сущие копейки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.