Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план за копейки

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больший круг людей так и вовсе вообще захочет их использовать, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Специально ради того, чтобы достичь еще больших высот, компания «Билайн» внедряет одно новшество за другим, и вот дошло дело до того, что она решила запустить самый дешевый в мире тарифный план, обходится который в сущие копейки, и это, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Любой, кто этого пожелает, так или иначе останется им доволен, потому что ему нет равных по совокупности всех преимуществ.

Отныне любой россиянин, проживающий в стране, имеет реальную возможность изменить свою жизнь к лучшему, и добиться этого достаточно просто, так как для этого нужно лишь просто всего-навсего подключить себе новый тарифный план от сотового оператора «Билайн», а предлагает он целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным. Каждый, кто этого только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может, ведь причин для этого попросту нет. Все, кто этого захотят, могут изменить свою жизнь к лучшему, начав пользоваться этим тарифом.

Согласно условиям обслуживания на таком, абонент может рассчитывать на 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, в дополнение к этому, еще и на целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 300 Мбит/с, и такой высокой скорости определенно хватит для всего, что только может прийти в голову. Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полностью неограниченный пакет интернет-трафика, поэтому при активном использовании данных мессенджеров основной пакет трафика ограничиваться совсем никак не будет, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным и невероятно привлекательным.

Абсолютно каждый, кто этого вообще только пожелает, гарантированно останется доволен данным тарифным планом, ведь ему попросту нет равных по совокупности качеств, и это делает данное предложение очень привлекательным. Каждый, кто этого вообще только пожелает, уже может изменить свою жизнь к лучшему, подключив себе тариф под названием «Социальный пакет»от компании «Билайн». Любой, кто это сделает, также получит полный безлимит внутри сети по части связи, а платить за запущенный тарифный план требуется всего-навсего по 99 – 120 рублей в месяц, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным и крайне выгодным. Любой желающий определенно останется доволен новым тарифом, ведь он стоит крайне мало, но предлагает при этом целую уйму возможностей.

Недавно сообщалось о том, что миллионы недовольных абонентов поголовно отказываются от услуг сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.